Портал

Фильмы

Книги

Юмор

Разное

Авторизация

Логин

Пароль

   Забыли?
Регистрация

Подписка

Сейчас online

28 посетителей
 






Против нацизма в интернете!

 

 

 

 

 








 

 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

 

 

 


12.01.2011

«Дары Смерти: часть I» – релиз DVD

«Дары Смерти: часть I» – релиз DVD
В интернете ходят бесчисленные слухи о том, когда же мы все сможем вставить DVD-диск в свои проигрыватели и вновь увидеть седьмой фильм серии о Гарри Поттере.

Изначально предполагалось, что релиз дисков намечен на 18-19 марта этого года, однако сегодня появилась еще одна загадочная дата, более симпатичная нам тем, что немного ближе к сегодняшнему дню.

18 марта DVD обещаются быть на полках магазинов Швейцарии, однако сегодня Amazon добавили несколько Blu-Ray DVD предыдущих серий Поттера [1, 2, 3, 4, 5, 6]; эти диски выйдут в свет 15 марта 2011. Поэтому логично предположить, что и «Дары Смерти» могут выйти в этот же день.

ОБНОВЛЕНИЕ I: дата и содержание DVD

Гром гремит, земля трясется, дата выхода ДС несется! 

Наконец стала известна дата выхода DVD первой части фильма в мире! Приготовьтесь увидеть дату.

Релиз DVD фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I» состоится... 
11 апреля 2011.

Комплект будет состоять из двух дисков: фильм (2:25:53) и дополнительные материалы (56:30).

Дополнительные материалы (второй DVD):
  • 5:14 – Семеро Поттеров (короткометражный фильм);
  • 13:02 – На поле с Рупертом, Томом, Оливером и Джеймсом [игра в гольф];
  • 2:28 – Последние дни на Тисовой улице;
  • 3:49 – Мотоцикл Хагрида;
  • 2:11 – Волшебные палатки;
  • 2:42 – Нападение Пожирателей смерти в кафе;
  • 3:37 – Создание Добби и Кикимера;
  • 5:43 – Годрикова впадина;
  • 3:57 – Замерзшее озеро;
  • 3:33 – Возвращение Крюкохвата.
Также в издание войдут удаленные сцены:
  • 0:36 – Нора – Рон и мистер Уизли обсуждают радио;
  • 0:47 – Дом Дурслей – Гарри и тетя Петунья;
  • 1:57 – Дом Дурслей – Рукопожатие Гарри и Дадли;
  • 0:23 – Дом Грейнджеров – Пожиратель смерти обыскивает покинутый дом;
  • 1:44 – Лифты Министерства Магии – Гарри сообщает Артуру, что за ним следят;
  • 1:32 – Палатка – Трио обсуждает уничтожение медальона;
  • 1:22 – Погоня за кроликом в лесу;
  • 1:45 – Рон и Гермиона бросают камни.
Примечание: числа указывают продолжительность материала (мин:сек).

ОБНОВЛЕНИЕ II: содержание Blu-Ray

В дополнение к предыдущему обновлению появились подробности содержания Blu-Ray диска «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I».

В издание войдут следующие дополнительные материалы:
  • секреты Волдеморта
  • первая сцена ГП7.2
  • как создавался саундтрек
  • полет семерых Поттеров
  • изучение Годриковой впадины
  • женщины Поттерианы
  • Руперт Гринт: не ваш обычный парень
  • присоединись к актерам на большом открытии Волшебного Парка Гарри Поттера
  • дополнительные сцены
Выход диска в Великобритании намечен на 11 апреля 2011, в Нидерландах – на 13 апреля 2011.

ОБНОВЛЕНИЕ III: обложки

За последнюю неделю появилось множество DVD и Blu-Ray обложек. Увидеть их все можно в этом альбоме.

ОБНОВЛЕНИЕ IV: превью-трейлер

1 марта Entertainment Weekly обнародовали эксклюзивный превью-ролик Blu-Ray дисков первой части «Даров Смерти». Помимо уже известных и полюбившихся сцен из фильма, в этом коротком видео мы можем заметить и удаленные сцены вместе с прочими дополнительными материалами.


Капсы ролика можно увидеть здесь.

В России релиз DVD намечен на 15 апреля 2011.

ОБНОВЛЕНИЕ V: дополнительные материалы

Потихоньку появляются видео из дополнительных материалов и их превью. Приятного просмотра!

Дементоры:


На поле:


Грозный Глаз:

Семеро Поттеров:

Грим Волдеморта:



Амбридж:


Гермиона и Скэбиор (Струпьяр):


Погоня в лесу:

История трех братьев:

Мотоцикл Хагрида: 


Лондон:


Семеро Поттеров с близнецами:


Жалящее заклятие:


Возвращение Грипхука (Крюкохват):


Создание Добби и Кричера (Кикимер):


Последние деньки на Тисовой улице:


Нападение Пожирателей Смерти в кафе: 


Волшебные палатки:


Годрикова Впадина: 


Замерзшее озеро:


Поместье Малфоев: 


Орден Феникса:


Хоркруксы/Крестражи:


Семья Уизли:


Страницы книги:


В пути:

 




Появились скринкапсы меню DVD: 1, 2, 3.




Автор: Mango / Добавлено в 12:43



Коментарии к новости:

Gellert Grindelwald

12.01.11 - 14:52
Везёт америкосам, британцам, французам и ещё нескольким продвинутым странам - они смогут купить Блю-рэи всего по 480 руб. У нас же как всегда - от 1000 и выше...

Mango

12.01.11 - 15:45
Gellert Grindelwald, идеи? Переезжаем

DIMAvBOSS

12.01.11 - 16:39
Mango, да, это веское основание стать британцем!
Сажусь писать Королеве.

Mango

12.01.11 - 23:02
DIMAvBOSS, передай от меня привет

DIMAvBOSS

12.01.11 - 23:14
Mango, непременно! Но для этого мне нужно знать твое имя...

Gellert Grindelwald

12.01.11 - 23:44
DIMAvBOSS, не слишком тактично ты спрашиваешь у незнакомки её имя... Не спугни

Володя Морда

13.01.11 - 00:05
Может я что то не понял, но когда у нас то выйдет???

DIMAvBOSS

13.01.11 - 00:24
Gellert Grindelwald, какая же Манго незнакомка? Да ее же весь сайт знает!!!
Ну ты даешь!!!

DIMAvBOSS

13.01.11 - 00:25
Володя Морда, не сыпь мне соль на рану...

Flora19_87

13.01.11 - 14:16
Скорей бы уже

Gellert Grindelwald

13.01.11 - 15:09
DIMAvBOSS, как ты можешь говорить, что знаком с ней, если ты даже не знаешь её имени и никогда не видел её?

DIMAvBOSS

13.01.11 - 15:33
Gellert Grindelwald, зато знаком с ее статьями!
а ты разве не читал их?

Mango

13.01.11 - 15:36
Манго - местная знаменитость, да?

Mango

13.01.11 - 15:36
Володя Морда, неизвестно, когда диск выйдет у нас. Осенью ходили слухи, что ДВД у нас появятся в мае 2011, но они не подтвердились и канули в Лету.

Gellert Grindelwald

13.01.11 - 15:38
Mango, кажется DIMAvBOSS без ума от тебя...

DIMAvBOSS

13.01.11 - 15:44
Gellert Grindelwald, к сожалению, мое сердце навсегда занято Эммой Уотсон
Mango, точно!!!

Gellert Grindelwald

13.01.11 - 20:42
Большинство источников склоняется к тому, что DVD заполонят полки магазинов в середине апреля.

Апреля? Обалдеть... Но у нас-то позже (как всегда). КиноПоиск ссылается на март.

mark de mort

16.01.11 - 00:59
a u menya 18 marta den' rozhdenie!!!!!!!!!!!!!

Gellert Grindelwald

22.01.11 - 19:13
Релиз DVD фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I» состоится...
11 апреля 2011.
Комплект будет состоять из двух дисков: фильм (2:25:53) и дополнительные материалы (56:30).


Mango, а что на счёт России? Не люблю, когда российские релизы выходе раньше планеты всей - чаще всего они сильно уступают по качеству и исполнению зарубежным изданиям. Я уж лучше до середины апреля подожду, чем буду покупать на месяц раньше недо-диск...

Gellert Grindelwald

22.01.11 - 19:14
*выходят...

mdl280989

22.01.11 - 20:06
блин сколько удаленных сцен

Emin15

22.01.11 - 20:40
аааа столько сцен

Jedi

22.01.11 - 20:48
Незачет - сцен со свадьбы нет.

Gellert Grindelwald

22.01.11 - 20:52
Jedi, чёрт с ними. Меня не радует продолжительность материалов - всего около часа. Надеюсь во второй части они в этом плане как следует разойдутся

Эшли

22.01.11 - 21:18
по скорее бы!!!! вот это я точно куплю!!!!!!!!!!!! не пожалею никаких денег!)))

Эшли

22.01.11 - 21:18
Jedi, это очень обидно

Mango

22.01.11 - 21:27
Эшли, у меня есть двухдисковое издание Ордена. Отличные материалы, не пожалела. А когда хотела купить Принца, двухдисковых уже не было :/

Gellert Grindelwald

22.01.11 - 21:45
Mango, у меня все шесть фильмов в двухдисковых изданиях - в случае с Поттером предпочитаю брать лучшее.

Mango

22.01.11 - 22:12
Gellert Grindelwald, счастливчик

DIMAvBOSS

23.01.11 - 11:37
.

DIMAvBOSS

23.01.11 - 11:39
OMG! Поверить не могу!! Оууу!!! Значит прощание с Дурслями состоится! Жаль что почему-то ничего не написано про удаленные сцены свадьбы, но надеюсь что танец с Виктором Крамом состоится! Огромное спасибо за такие прекрасные сведения, Манго!

DIMAvBOSS

23.01.11 - 11:42
Только я не понял - удаленный сцены будут включены в сам фильм или же будут присутствовать в доп. материалах?

DIMAvBOSS

23.01.11 - 11:44
Зы. похоже я знаю ответ на этот вопрос... 2-ой вариант...

Mango

23.01.11 - 11:58
DIMAvBOSS, удаленные сцены идут отдельно от фильма вторым диском в издании.
DIMAvBOSS, побереги эмоции, скоро будет кое-что интересное насчет этих сцен у нас на сайте.

DIMAvBOSS

23.01.11 - 12:05
Mango, понятно спасибо! А насчет эмоций - у меня их хоть одбавляй, на все новости хватит!!!

jacktok

23.01.11 - 12:13
будет классно если сделают расширенное издание, как сделали с предыдущими частями

Gellert Grindelwald

23.01.11 - 13:18
jacktok, выпустят. Вот только в России тебе такого не видать.

Эшли

23.01.11 - 13:27
Mango, умеешь ты заинтриговать!!!!

Слизнорт

23.01.11 - 14:34
не в тему но интересует, никто не в курсе - во второй части Джим Бродбент не появится?

Mango

23.01.11 - 14:57
Слизнорт, похоже, что нет.

Сфинкс

23.01.11 - 15:48
Ну, раз Дурсли есть, тогда я спокоен) еще бы дождаться режиссерской версии

Gellert Grindelwald

23.01.11 - 16:45
О, Блю-рэй издание гораздо богаче ДВД будет! Я рад.

DIMAvBOSS

23.01.11 - 22:25
Сфинкс, тут хоть бы театральной дождаться... Боюсь к тому времени у меня уже борода вырастет...

jacktok

24.01.11 - 01:44
Gellert Grindelwald ну почему же не видать я смотрел сборник из 5 фильмов, где профессиональный перевод на те места которых в обычной версии не было, может и не в апреле но расширенное издание должны выпустить

DIMAvBOSS

24.01.11 - 09:56
jacktok, лицензионного расширенное издания официально в России нет и не будет... Это пираты взяли с американского и добавили перевод проф.многоголосый кадры где не было дубляжа, насколько мне известно...

Эшли

24.01.11 - 14:06
чем блу рей от обычного отличается?

Rich

24.01.11 - 17:52
А нельзя никак отдельные сцены вставить ,чтобы картина целой казалась?

Эшли

24.01.11 - 18:10
только ждать режиссерскую версию

NIK@

24.01.11 - 19:38
Ура!!хорошо что эти сцены будут!!

DIMAvBOSS

24.01.11 - 20:35
NIK@, так они же удаленный, а это значит их что в самом фильме не будет.

Mango

24.01.11 - 22:44
Rich, можно поработать в чем-нибудь вроде мувимейкера и смастерить.

Black Fang

02.03.11 - 22:38
Между прочим, первые 6 частей есть смонтированные (торренты): narod.ru/ disk/6694711001/ hp1-6_full.rar.html

Black Fang

02.03.11 - 22:39
Скопируйте ссылку и удалите пробелы.

NIK@

24.03.11 - 12:25
15 апреля осталось совсем малооо

DIMAvBOSS

24.03.11 - 20:06
Скорее бы релиз - никакого терпения нет уже!!!

spamerboy

30.03.11 - 17:50
На торрентах появился фильм в хорошем качестве, но с нормальной русской дорожкой пока что нету. Скорее всего через неделю появится украденный двд для России, как это всегда бывает.

NIK@

30.03.11 - 20:49
16 дней осталось жду не дождусь

DIMAvBOSS

30.03.11 - 22:05
NIK@, в инете появится намного раньше!!! Конечно же особо нетерпеливым советую скачать и смотреть только он там окажется, но пожалуйста не забудьте все-таки купить лицензию, когда она будет доступна, надо платить за то удовольствие от просмотра которое мы с вами получаем!!!!

DIMAvBOSS

30.03.11 - 22:06
А скринапсы в духе 6-й части!

spamerboy

31.03.11 - 00:56
DIMAvBOSS, когда есть деньги, то почему же не купить, хотя у меня имеются только 2 фильма лицензионных и один из них Гарри Поттер и Кубок Огня)

DIMAvBOSS

31.03.11 - 11:53
spamerboy,

Gellert Grindelwald

31.03.11 - 15:46
spamerboy, всего 2?! Обалдеть...

мыша

31.03.11 - 16:21
интересно сколько их у меня!

spamerboy

05.04.11 - 00:57
DIMAvBOSS, Gellert Grindelwald, да, всего 2, я никогда на это деньги не тратил, в будущем думаю соберу коллекцию

spamerboy

05.04.11 - 10:06
Сегодня на просторах интеренета появился официальный двд ДС1, бонусы прилагаются

DIMAvBOSS

06.04.11 - 11:34
spamerboy, знаем, знаем, да здравствуют Пираты!!!

Gellert Grindelwald

08.04.11 - 14:44
DIMAvBOSS, лично я против этого, хоть и сам грешу.

Annet

08.04.11 - 16:03
ого, сколько видео)))

Люпин

09.04.11 - 21:46
дада точно я уже скачал лиц фильм)))) на торрентах уже давно гуляет!

DIMAvBOSS

09.04.11 - 23:01
УХ ТЫ, СКОЛЬКО НОВЕНЬКОГО!
СПАСИБО, МАНГО!

Mango

10.04.11 - 00:34
DIMAvBOSS, всегда пожалуйста.

DaySele

10.04.11 - 11:17
Т.е. все эти ролики будут доступны на русской озвучке на Blue Ray дисках?

Mango

10.04.11 - 12:01
DaySele, не уверена насчет русского дубляжа, поскольку на моем диске с Орденом все допы предложены в оригинальном озвучивании, но и с английскими, и с русскими субтитрами.

NIK@

10.04.11 - 15:44
спасибо огромное за видео!!столько всего нового

potteriana

10.04.11 - 15:49
а где можно купить этот диск?

Mango

10.04.11 - 16:16
potteriana, в магазине с 15 апреля.

Mango

10.04.11 - 16:55
NIK@, пожалуйста

potteriana

10.04.11 - 17:00
Mango, пасибо огроооомнооое

Mango

10.04.11 - 18:09
potteriana, не за что

Васелиск

14.04.11 - 20:26
я вчера видел лицензионный диск гп7 правдо это бло не спец издание на 2 DVD.
Завтро уже наконецто можно будет купить и на 2 DVD.

мыша

14.04.11 - 21:03
Все покупаем DVD! а я уж до лета подожду... экзамены скоро!

Beast

15.04.11 - 17:33
Купил фильм! На удивление у нас привезли и начали продавать точно 15 числа...
Всё уже пересмотрел))) Оформление взбесило, потому что не люблю этот ковер с бегущей по лесу троицей, зато содержание очень порадовало - специально не смотрел здесь все ролики, чтобы насладиться ими на ДВД))

Gellert Grindelwald

15.04.11 - 18:21
Beast, чёткий парень, уважаю. Не как сотня других раздолбаев пошёл качать из интернета, а честно взял и купил.))

DIMAvBOSS

15.04.11 - 22:26
Gellert Grindelwald, такое выражение абсолютно некорректно по-отношению ко всем нам! Да я действительно скачал с интернета, но только потому что не терпелось посмотреть фильм в нормально качестве. К сожалению, у нас на прилавках диск еще отсутствует, но как только появится обязательно куплю!!!

DIMAvBOSS

15.04.11 - 22:26
и моему примеру последуют остальные...
Не так ли?

Васелиск

15.04.11 - 23:32
купил DVD это просто восхитительно огорчило только то что вырезанные сцены не дублированые и то что на самом диске нарисовон просто чёрный фон, хотелось бы чего нибудь яркого, но это мелочи.

Beast

15.04.11 - 23:42
Gellert Grindelwald, по правде говоря, не качаю фильмы из принципа. Я заядлый киноман и обожаю покупать фильмы - места правда для дисков уже нет, но для Поттера специально освободил))
Васелиск, меня чёрный фон дисков тоже покоробил... Непривычно как-то... Зато умилила открыточка внутри))

Gellert Grindelwald

16.04.11 - 02:05
DIMAvBOSS, дойди до ближайшего М-Видео твоего города. Диски там точно есть.

Beast, полностью понимаю и поддерживаю тебя - сам киноманю по-страшному, из-за чего львиная доля средств уходит в сферу мультимедиа.

p.s. Раскошелился-таки на Blu-Ray. Кому интересно - 2 BD диска, издание полностью соответствует забугорному, плюс все допы переведены русскими субтитрами.

p.p.s. Доволен как сотня сытых китайцев

DIMAvBOSS

16.04.11 - 09:42
Васелиск, молодец! Завидую белой завистью...
Ну ничего скоро и у нас появится...

DIMAvBOSS

16.04.11 - 09:43
А что внутри за открыточка?

Beast

16.04.11 - 10:25
Gellert Grindelwald, мне не показалось, что блю-рей издание содержит так уж много дополнительной инфы... Пожалуй только ролик Секреты Волдеморта, а всё остальное и на ДВД есть. Или я ошибаюсь??
DIMAvBOSS, открыточка, которую надо послать до 28 апреля и можно типа выйграть съёмку в сцене на метле...Только как-то не понятно, что за сцена и куда она войдёт, если съёмки Даров закончились... А те, кто пришлют откруточку после 28 апреля могут получить другие призы (не указано какие))

DIMAvBOSS

16.04.11 - 11:33
Beast, а куда слать-то?
Получается прямиков в UK, а потом тебя пригласят на съемки в Warner Bros, в LA, не так ли?

Gellert Grindelwald

16.04.11 - 13:39
Beast, да, дополнений не так уж много - от ДВД отличается наличием первой сцены второй части Даров. НО, это второй диск. А вот на первом есть, пожалуй, лучша функция Blu-Ray - Максимальный кинорежим. При его включении ты смотришь фильм, при этом на каждой новой сцене появляется окно (ну или вообще весь экран заменяется на новый) с одним из создателей фильма, который рассказывает о том или ином аспекте создания фильма, или же о каких-то важных вещах, которые не смогли получить полного раскрытия в фильме (Крестражи, Малфои и т.д.). В общем это безумно интересно и несёт кучу полезной информации. Особенно для тех, кто не читал книгу.

Gellert Grindelwald

16.04.11 - 13:47