Портал

Фильмы

Книги

Юмор

Разное

Авторизация

Логин

Пароль

   Забыли?
Регистрация

Подписка

Сейчас online

23 посетителя
 






Против нацизма в интернете!

 

 

 

 

 








 

 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

 

 

 


16.01.2011

Трейлер «Даров Смерти»: 11 марта?

Трейлер «Даров Смерти»: 11 марта?
Кажется, мы не накаркали, намекнув на развитие рекламной кампании вторых «Даров».

Появились новые слухи о выходе трейлера второй части фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II». Говорят, что ролик в формате 2D увидит свет 11 марта 2011 года

До этого мы надеялись получить в марте DVD первой части картины, однако те слухи пока не оправдались. Теперь же мы, скорее всего, увидим в марте официальный трейлер второй половинки фильма. Точно: если не одно, так другое.

А пока можно посмотреть на новый тизер-постер, выпущенный Warner Bros. Philippines, хотя новизна его вызывает сомнения.

ОБНОВЛЕНИЕ I: новая информация

The Projection List сообщает, что трейлер будет показан 11 марта вместе с выходом фильмов «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» и «Красная шапочка», а также 25 марта с релизом фильма «Запрещенный прием».

На данный момент остается неизвестным, один это трейлер или их все же два.

Оставайтесь с нами и ждите подробностей!

ОБНОВЛЕНИЕ II: слухи о содержании трейлера

Различные блоггеры публикуют информацию о надвигающемся трейлере. До ролика еще месяц, однако уже известно (хотя подтверждения еще нет), что мы увидим в трейлере.

Сообщается, что в ролике будут фигурировать фразы «Все будет здесь в июле» и «В июле все закончится здесь», а также появится диалог Гарри с Олливандером.

– Думаю, мне придется убить его прежде, чем он найдет меня.
– Если все так, как вы говорите ... у него Старшая палочка ... у вас нет никаких шансов.

Напоминаем Вам, что это только слухи; воспринимать их всерьез не стоит. Ждем 11 марта.

ОБНОВЛЕНИЕ III: продолжительность трейлера

Очередные слухи поползли с приближением неподтвержденной даты выхода трейлера. Считается, что трейлер вторых «Даров Смерти» выйдет 25 марта (заметим: не 11ого, как говорится выше). Продолжительность его составит 2 минуты 30 секунд.

Не советуем надеяться, что слухи достоверны; предлагаем подождать марта.

ОБНОВЛЕНИЕ IV: Ворнеры подали голос

Сайт SnitchSeeker связался с компанией Warner Bros., дабы выяснить хоть какую-то информацию насчет ожидаемого трейлера вторых «Даров Смерти». Об этом свидетельствуют сообщения представителя сайта в социальной сети Twitter: 1, 2.

Итак, SnitchSeeker сообщает, что WB не подтвердили 11 и 25 марта как даты релиза трейлера второй части фильма, однако это еще не значит, что они опровергли данную информацию. 

Вполне вероятно, что трейлер появится в марте, хотя, если вспомнить первые «Дары», трейлер фильма вышел только за два месяца до его выхода в мировой прокат. 
Очень кстати появилось два логотипа: горящее лого вторых «Даров» и точно такое же горящее лого WB. Скорее всего, эти логотипы неофициальные, но задумка воистину прекрасна.

Акцио, трейлер вторых «Даров Смерти»!

ОБНОВЛЕНИЕ V: трейлер 9 марта?

Так точно, интернет бороздят новые слухи насчет трейлера. Считается, что трейлер продлится 148 секунд (2 минуты 28 секунд) и выйдет 9 марта. Информация не подтверждена. Будем держать вас в курсе событий, поэтому внимательно следите за обновлениями.

ОБНОВЛЕНИЕ VI: трейлер в марте, но не 11-ого

Итак, в четверг 3 марта, когда вроде бы приближались сомнительные даты выхода трейлера, выяснилось, что трейлер не будет выпущен 11-ого числа. Так сообщает фан-сайт Incantatem, связавшийся с WB. Однако Ворнеры не отрицают, что трейлер может выйти в марте месяце. Тем временем сайт Oclumencia обновил блог в социальной сети твиттер следующим сообщением«Мы получили подтверждение от надежного источника: ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР ГП7 часть 2 выйдет в этом месяце».

Делаем соответствующие выводы и не вешаем носы ;)

ОБНОВЛЕНИЕ VII: 

В четверг, 17 марта, появилось несколько сообщений. Во-первых, Virgin Media Movies сообщает, что 15 апреля получит первые сцены грядущего фильма. О показе ничего не известно. А во-вторых, Oclumencia пишет, что тизер выйдет не ранее апреля. Что же, акцио!



Автор: Mango / Добавлено в 15:35



Коментарии к новости:

Gellert Grindelwald

16.01.11 - 16:53
Йу-хуууу! Наконец-то хоть что-то о трейлере! Хоть пока что и слух, но приятно! Кстати, новый тизер-постер - чистой воды фан-арт. При чём не самый умелый.

potteriana

16.01.11 - 17:04
Спасиб Mango за тизер-постер!а у Волдика,если вы заметили нос картошкой

Mango

16.01.11 - 17:04
Gellert Grindelwald, тем не менее выпущен филиппинскими Ворнерами как официальный тизер.

Gellert Grindelwald

16.01.11 - 19:28
Mango, и как им не стыдно такое выпускать...

SLK

16.01.11 - 20:23
А откуда инфа про тизер-постер? Это явно фан-арт. И кто-то явно придумал эту сказочку про Филиппинских Уорнеров, чтобы выглядело правдоподобнее. Во-первых: что значит Филипинские Уорнеры? "Уорнеры" они и на Филипинах "Уорнеры" и какой смысл им выпускать официальный арт и информировать о том, что это сделано Филипинским представительством? Смысла не вижу.
Во-вторых: новизна вызывает сомнения. И совершенно верно. К чему там внизу "in 3D" и т.д.?

Gellert Grindelwald

16.01.11 - 20:45
SLK, имеется скорее всего филлипинское отделение Уорнер бразерс. Они же не в одном месте обосновались. А "In 3D" как раз и значит, что ДС-2 будет в 3Д формате.

NIK@

16.01.11 - 21:09
хоть какая нибудь новость о трейлере к второй части!! уже радует!!

potteriana

16.01.11 - 21:21
ура ура ура!!!!!!я только что переписывалась с актером................Ryan Turner......скажите нет?я у него спросила,он ли является актером из Даров)правда я это писала несколько дней назад(и он ответил что:да,я являюсь атером который играет Хьюго.........думаете меня надули?

Mango

16.01.11 - 21:23
potteriana, он есть на твиттере и на фейсбуке.

DaySele

16.01.11 - 21:48
Будем ждать...

Flora19_87

17.01.11 - 10:47
Хоть бы поскорее и DVD и трейлер

DIMAvBOSS

17.01.11 - 15:30
Не понимаю, чему все радуются... До входа трейлера еще 3 месяца до ДВД 1-й части тоже, а вот постер очень порадовал - в нем Водеморт такой романтичный! Спасибо за предоставленный материал, Манго!

Mango

17.01.11 - 15:34
DIMAvBOSS, информация пошла, вот и все.
Не за что.

Gellert Grindelwald

17.01.11 - 15:59
Mango, теперь всё - отправная точка 11 марта...

potteriana

17.01.11 - 16:09
Mango, да ладноо!!! ну что ж,Эмма кое что опять написала на своей стене.грит:извините за долгое отсуствие,мол,у меня теперь школа и все такое..........

DIMAvBOSS

17.01.11 - 20:15
potteriana, мы на нее не в обиде!

Mango

17.01.11 - 20:17
potteriana, она постоянно об этом пишет.

ann_mariya11@mail.ru

17.01.11 - 21:38
круто! мне подарок, как раз в день рожденье!)

DIMAvBOSS

17.01.11 - 23:54
ann_mariya11@mail.ru, HAPPY BIRTHDAY 2 U!!!

ann_mariya11@mail.ru

20.01.11 - 21:17
11 марта меня Гарри из трейлера поздравит)

Gellert Grindelwald

21.01.11 - 18:02
Ну как насчёт тизера? Он точно будет?

Mango

21.01.11 - 18:40
Gellert Grindelwald, 24 января - неизвестно. 11, 25 марта - скорее всего.

DIMAvBOSS

24.01.11 - 23:14
Mango, дата 24-го января мне нравится больше...

potteriana

12.02.11 - 21:39
ну чтож.25 января прошло,вроде бы затишье...теперь ждем март

Mango

12.02.11 - 22:00
potteriana, поправка: 24-ое, а не 25-ое.

DIMAvBOSS

15.02.11 - 23:29
Эх, ну сколько можно ждать!!!

potteriana

17.02.11 - 18:38
Mango, да какая разница!!!!все равно уже почти февраль заканчивается

Gellert Grindelwald

27.02.11 - 23:17
Задумка пылающих логотипов прекрасна, но выпонена корявенько - ясно видно, что фан-арт.

p.s. А мне почему-то кажется, что трейлер нам положат с bluray/dvd первых Даров, и уж только потом он окажется в сети. Надеюсь, что ошибаюсь - не хочется ждать аж до середины апреля.

Mango

28.02.11 - 16:50
Gellert Grindelwald, нет, на блюрее ДС1 выйдет только сник-пик, описание которого мы уже публиковали на сайте, хотя оно еще не подтверждено и не опровергнуто.

NIK@

28.02.11 - 21:52
ждем 11 марта с нетерпением

DIMAvBOSS

28.02.11 - 22:45
Здорово! Что ж немного ждать! Жаль только что Гарри на Оскаре прокатили!!!

Mango

01.03.11 - 08:00
NIK@, DIMAvBOSS, ни одна дата не подтверждена. Не полагайтесь на слухи.

Annet

01.03.11 - 16:57
надо будет посмотреть)

SLK

02.03.11 - 01:32
Auto-Tune песни действительно насмешили. Думаю один из тех, кого стоит поблагодарить за их появление - Антуан Додсон

mdl280989

04.03.11 - 01:05
Мне кажеться что трейлер выйдет в майе , а насчот тизер-трейлера выйдет в марте

Mango

04.03.11 - 16:01
mdl280989, сейчас появилась новая версия - 5 марта. Завтра пресс-релиз Ворнеров, но я сомневаюсь, что завтра что-то будет.

Васелиск

10.03.11 - 21:32
Пожлуйсто скажите мне какие бонусы идут вместе с DVD 1, 2, 3, 4, 5, 6 части ГП. Очень надо.

ari

14.03.11 - 19:12
трейлер будет 23-го

ari